LOT 65

JOSÉ MINGOL (1933 - 2006) Pintor castellonense
Óleo sobre lienzo
Bodegón de una mesa de cocina con hortalizas y distintos recipientes.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.
45 cm.x 60 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
Enmarcado.
45 cm.x 60 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid