LOT 65
JOSÉ MINGOL (1933 - 2006) Pintor castellonense
Óleo sobre lienzo
Bodegón de una mesa de cocina con hortalizas y distintos recipientes.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.
45 cm.x 60 cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
Enmarcado.
45 cm.x 60 cm.