LOT 488
Auction Part 2 Day 2
JOSÉ NUÑEZ ARIAS (Culmieiros, Castropol, Asturias, 1949) S/T
JOSÉ NUÑEZ ARIAS (Culmieiros, Castropol, Asturias, 1949)S/T
Firmada y fechada en ángulo inferior derecho: "Núñez Arias / 1990".
Medidas: 100 x 79,5 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Técnica mixta sobre táblex
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 100 x 79,5 cm