LOT 29
JOSE PALMEIRO (1901/03- 1984) La fenêtre à Escarène (Alpes Maritimes), 1979 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos, légers repeints 61 x 51 cm
29 Mar 2024
29 Mar 2024