JOSEF JONAS, SOMMERLANDSCHAFT MIT WANDERER
JOSEF JONAS 1805 - 1863 Summer landscape with wanderer Oil on panel (?), verso sealed (unopened). Visible size 23 x 33 cm (F. 40 x 50 cm). Signed and indistinctly dated lower right 'J. Jonas (1)8 (...)'. Rest. Frame. Provenance: private collection Austria.JOSEF JONAS 1805 - 1863 Sommerlandschaft mit Wanderer oel auf Platte (?), verso verschlossen (ungeoeffnet). SM 23 x 33 cm (R. 40 x 50 cm). Signiert und schwer leserlich datiert unten rechts 'J. Jonas (1)8 (...)'. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung oesterreich.