JOSEF KOUDELKA (NÉ EN 1938)
JOSEF KOUDELKA (NÉ EN 1938)
The Black Triangle, 1991-1993
tirage argentique
signé et annoté '14' au crayon (verso)
image : 17.5 x 54 cm. (6 7/8 x 21 ¼ in.)
feuille : 49.7 x 60 cm. (19 5/8 x 23 5/8 in.)
Provenance
Artiste
Phillips, Londres, Photographs, 16 mai 2019, lot 65
Acquis directement lors de cette vente par le propriétaire actuel
Time
JOSEF KOUDELKA (NÉ EN 1938)
The Black Triangle, 1991-1993
tirage argentique
Provenance
Artiste