LOT 22

JOSEF KOUDELKA (NÉ EN 1938)

JOSEF KOUDELKA (NÉ EN 1938)
The Black Triangle, 1991-1993
tirage argentique
signé et annoté '14' au crayon (verso)
image : 17.5 x 54 cm. (6 7/8 x 21 ¼ in.)
feuille : 49.7 x 60 cm. (19 5/8 x 23 5/8 in.)

Provenance
Artiste
Phillips, Londres, Photographs, 16 mai 2019, lot 65
Acquis directement lors de cette vente par le propriétaire actuel

Time
09 Nov 2021

JOSEF KOUDELKA (NÉ EN 1938)
The Black Triangle, 1991-1993
tirage argentique

Provenance
Artiste

Time
09 Nov 2021