LOT 175
JOSEP NAVARRO VIVES (1931 / .), Cinco higos,1985
JOSEP NAVARRO VIVES (1931 / .)
Cinco higos,1985
Óleo sobre lienzo
28 x 34 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Cinco higos,1985
Óleo sobre lienzo
28 x 34 cm