LOT 176
JOSEP NAVARRO VIVES (1931 / .), “Vista del Sena, 1931
JOSEP NAVARRO VIVES (1931 / .)
“Vista del Sena, 1931
Óleo sobre cartón
23 x 27 cm
Firmado y fechado en el ángulo superior derecho.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
“Vista del Sena, 1931
Óleo sobre cartón
23 x 27 cm