JOSEPH BERNARD (1864-1933)
Description EN
'Le beau parleur'
Panel (mahogany).
Signed 'J. Bernard'.
Provenance:
G. Campo, Antwerp, 15.5.1975
Beschrijving NL
'Le beau parleur'
Paneel (mahonie).
Getekend 'J. Bernard'.
Herkomst:
G. Campo, Antwerpen, 15.5.1975
Description FR
'Le beau parleur'
Panneau (acajou).
Signé 'J. Bernard'.
Provenance:
G. Campo, Anvers, 15.5.1975<
Size: 53 x 42 cm, 68 x 56 cm
Description EN
'Le beau parleur'
Panel (mahogany).
Signed 'J. Bernard'.
Provenance:
G. Campo, Antwerp, 15.5.1975
Beschrijving NL
'Le beau parleur'
Paneel (mahonie).
Getekend 'J. Bernard'.
Herkomst:
Description FR
'Le beau parleur'
Panneau (acajou).
Signé 'J. Bernard'.
Provenance:
G. Campo, Anvers, 15.5.1975<
Size: 53 x 42 cm, 68 x 56 cm