LOT 42
JOSEPH DELATTRE (1858-1912)
NOTRE-DAME, VUE DU PONT-NEUF
Huile sur toile Signée en bas à droite
41 x 33 cm - 16.1 x 12.9 in.
Signed lower right, oil on canvas
Provenance:
-Collection particulière, Allemagne
21 Oct 2019
NOTRE-DAME, VUE DU PONT-NEUF
41 x 33 cm - 16.1 x 12.9 in.
Provenance: