JOSEPH GARIBALDI (1863-1941)
JOSEPH GARIBALDI (1863-1941) Bord de mer au bateau Huile sur panneau Signée et dédicacée 'À son vieil ami Luc' en bas à gauche (Accidents au cadre) Oil on panel, signed and dedicated 'À son vieil ami Luc' lower left 27,5 x 41 cm - 10 7/8 x 16 1/8 in. Provenance Collection particulière, France