LOT 67

JOSEPH HORNUNG (1792-1870)

Le maître d’école
Huile sur panneau
Signée en bas à droite et datée 1826
51 x 39 cm

14 Dec 2021
France, Monaco

Le maître d’école
Huile sur panneau
51 x 39 cm

14 Dec 2021
France, Monaco