LOT 67
JOSEPH HORNUNG (1792-1870)
Le maître d’école
Huile sur panneau
Signée en bas à droite et datée 1826
51 x 39 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Le maître d’école
Huile sur panneau
51 x 39 cm
14 Dec 2021
France, Monaco