LOT 132
JOSEPH LE GULUCHE (1849-1915), CAMPONÊS COM CRIANÇAS
grupo escultórico de grandes dimensões, em terracota policromada. Assinado. Pequenos defeitos e defeito consolidado na base. Alt. 63 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon