LOT 12.

JOSEPH LPINE (1867-1943)
NU FMININ ASSIS, VERS 1930
Huile sur papier maroufl sur carton
Signe en bas droite
Oil on paper laid on cardboard; signed lower right
65 X 80 CM - 25 5/8 X 31 1/2 IN.

2,000-4,000

PROVENANCE
Collection particulire, France.

Monsieur Philippe Greig a confirm l'authenticit de cette uvre. Nous le remercions pour l'aide apporte la rdaction de cette notice.

Sold for 2,860

20 Jan 2021

JOSEPH LPINE (1867-1943)
NU FMININ ASSIS, VERS 1930
Signe en bas droite

2,000-4,000

PROVENANCE

Sold for 2,860

20 Jan 2021