JOSEPH LPINE (1867-1943)
NU FMININ ASSIS, VERS 1930
Huile sur papier maroufl sur carton
Signe en bas droite
Oil on paper laid on cardboard; signed lower right
65 X 80 CM - 25 5/8 X 31 1/2 IN.
2,000-4,000
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Monsieur Philippe Greig a confirm l'authenticit de cette uvre. Nous le remercions pour l'aide apporte la rdaction de cette notice.
Sold for 2,860
JOSEPH LPINE (1867-1943)
NU FMININ ASSIS, VERS 1930
Signe en bas droite
2,000-4,000
PROVENANCE
Sold for 2,860