JOSEPH LPINE (1867-1943)
VUE DE LOUHOSSOA, PAYS-BASQUE, VERS 1930
Huile sur toile
Signe en bas gauche
Oil on canvas; signed lower left
59 X 72 CM - 23 1/4 X 28 3/8 IN.
800-1,200
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Monsieur Philippe Greig a confirm l'authenticit de cette uvre. Nous le remercions pour l'aide apporte la rdaction de cette notice.
Sold for 1,690
JOSEPH LPINE (1867-1943)
Huile sur toile
Signe en bas gauche
800-1,200
PROVENANCE
Sold for 1,690