JOSEPH PAUL MESLÉ (1855-1927)
JOSEPH PAUL MESLÉ (1855-1927) Femme lisant dans un intérieur au tableau de Jean-Jacques Henner Huile sur toile Signée en bas à gauche (Déchirure, petites lacunes de couche picturale et salissures) Oil on canvas, signed lower left 61 x 50,5 cm - 24 x 19 7/8 in. Provenance Collection particulière, France