LOT 126
JOSEPHA (1950) "Femme agenouillée", 1997... - Lot 126 - Oger - Blanchet
JOSEPHA (1950)
"Femme agenouillée", 1997
Sculpture en résine peinte en polychromie, signée et datée 97.
Haut. 29 cm
27 Oct 2021
JOSEPHA (1950)
"Femme agenouillée", 1997
Haut. 29 cm