JOUBERT (XIXème siècle) Portrait d'homme Miniature... - Lot 61 - Euvrard & Fabre
JOUBERT (XIXème siècle) Portrait d'homme Miniature à la gouache signée et datée 1832 à droite Diam. 5 cm
30 Apr 2024