LOT 106
JOUENNE Michel, 1933-2021 Le marché à l’ombre,... - Lot 106 - Rossini
JOUENNE Michel, 1933-2021
Le marché à l’ombre, Chine
Huile sur toile
signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
89 x 116 cm
08 Dec 2021
JOUENNE Michel, 1933-2021
Le marché à l’ombre, Chine
Huile sur toile
89 x 116 cm
08 Dec 2021