LOT 26
"JOUEUR DE TENNIS Etude préparatoire pour... - Lot 26 - Yann Le Mouel
"JOUEUR DE TENNIS Etude préparatoire pour vitrail, Ecole française XXe siècle, Atelier Barillet (?). Gouache sur papier. Encadrée. Accident et déchirure. 77 x 88 cm"
20 Oct 2021
20 Oct 2021