LOT 49
JOUHAUD Léon (1874-1950) attribué à. "Femme nue". Huile sur carton, datée 1923. Dim. 16 x 20 cm. Sous-verre.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges