JOURDAN Louis, 1872-1948, Le gros pin d'Allauch,... - Lot 44 - Rossini
JOURDAN Louis, 1872-1948, Le gros pin d'Allauch, 5/42, huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, signé et titré au dos, 27x35 cm.
09 Apr 2024