JOUSTRA France, 1 camion grande échelle
- tracteur Bernard en tôle et plastique avec remorque à ridelles - dans boite d'origine complète mais défraichie – manque deux ranchers et trois ridelles en plastique. Etat d'usage – On y joint une Citroën Ami 6 en plastique, à friction, SLJ – 1/20° - 18 cms – (accidents et manques) en l'état.