LOT 58

JOY, Joana S. L. Mendonça "Observar" Acrílico sobre tela Assinado e datado Dim. aprox.: 50 x 70 cm

JOY, Joana S. L. Mendonça
"Observar"
Acrílico sobre tela
Assinado e datado
Dim. aprox.: 50 x 70 cm.

Não emoldurado
Notes: JOY, Joana S. L. Mendonça
"Observar"
Acrylic on canvas
Signed and dated
Approx. dimensions: 50 x 70 cm.

Unframed

JOY, Joana S. L. Mendonça
"Observer"
Acrylique sur toile
Signé et daté
Dim. approx. : 50 x 70 cm.

Non encadré

JOY,Joana S. L. Mendonça
“观察”
丙烯酸画布
签名和日期
尺寸约:50 x 70 厘米

未装裱

04 Apr 2024
Portugal, Lisboa

JOY, Joana S. L. Mendonça
"Observar"
Acrílico sobre tela
Assinado e datado
Dim. aprox.: 50 x 70 cm.

Não emoldurado
"Observar"
Acrylic on canvas
Signed and dated

Unframed

JOY, Joana S. L. Mendonça
"Observer"
Acrylique sur toile
Signé et daté
Dim. approx. : 50 x 70 cm.

Non encadré

JOY,Joana S. L. Mendonça
“观察”
丙烯酸画布
签名和日期
尺寸约:50 x 70 厘米

未装裱

04 Apr 2024
Portugal, Lisboa