LOT 80
JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo) Couple, 2015
JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo) Couple, 2015 Huile sur tissu imprimé d'ameublement Signé en daté en bas à droite 89 x 69 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur
14 Nov 2018
14 Nov 2018