LOT 65
JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo) Football des animaux, 2015
JP Mika (né en 1980, République Démocratique du Congo) Football des animaux, 2015 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 60 x 78 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur
14 Nov 2018
14 Nov 2018