LOT 82

J.P. Ouvry (né en 1963). Composition abstraite.... - Lot 82 - Artenchères

J.P. Ouvry (né en 1963).
Composition abstraite.
Huile sur toile signée et dédicacée au dos.
50x100 cm.
En caisse américaine (usures)

26 Oct 2020

J.P. Ouvry (né en 1963).
Composition abstraite.
50x100 cm.
En caisse américaine (usures)

26 Oct 2020