LOT 78
J.PHILIP ( XIXème-XXème). Paysage. Aquarelle... - Lot 78 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
J.PHILIP ( XIXème-XXème).
Paysage.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 22 x 29 cm.
08 Jul 2021
J.PHILIP ( XIXème-XXème).
Paysage.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 22 x 29 cm.
08 Jul 2021