JR 28 Millimètres, Women Are Heroes - Action In Phnom Penh, Peng Panh, Cambodia - 2011 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "69/500" Edition Idem, Paris (timbre sec) H : 73.0 cm, L : 102.5 cm Provenance : Turenne Editions, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire