LOT 39
Urban Project
JR 28 Millimètres, Women Are Heroes - Action dans la Favela Morro da Providencia de nuit - 2012 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "120/180" Edition Idem, Paris (timbre sec) H : 67.0 cm, L : 104.5 cm
17 Apr 2024
17 Apr 2024