JR 28 Millimètres, Women Are Heroes, Action dans la favela Morro da Providencia, détail, arbre et lune - 2009 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "62/180" Edition Idem, Paris (timbre sec) H : 71.0 cm, L : 103.0 cm Provenance : Vente Artcurial, Paris, Intérieurs du 20ème siècle, 14 mars 2012, lot 483 Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire

17 Apr 2024

17 Apr 2024