LOT 35
Urban Project
JR 28 Millimètres, Women Are Heroes, Exhibition in Paris, Pont Louis-Philippe - Pont Marie side de nuit, avec barge, France - 2009 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "71/85" Edition Idem, Paris (timbre sec) H : 76.0 cm, L : 103.0 cm
17 Apr 2024
17 Apr 2024