JR 28 Millimètres, Women Are Heroes - In Kibera Slum, Train Passage 1 - 2010 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "213/1000" Edition Idem, Paris (timbre sec) H : 72.5 cm, L : 104.0 cm Provenance : Turenne Editions, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire