JR (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Women Are Heroes - In Kibera Slum, Train Passage 1 - 2010 Lithographie en couleurs

JR (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Women Are Heroes - In Kibera Slum, Train Passage 1 - 2010 Lithographie en couleursSignée, datée et numérotée "213/1000"
Edition Idem, Paris (timbre sec)

Origin :
Turenne Editions, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment :
Lithograph in colors; signed, dated and numbered; 28.54 x 40.94 in.

17 Apr 2024

Origin :
Turenne Editions, Paris

Comment :

17 Apr 2024