JR (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Women are Heroes - Action dans la favela Morro da Providencia, Escalier, Rio de Janeiro - 2010
JR
(Français - Né en 1983)
28 Millimètres, Women are Heroes - Action dans la favela Morro da Providencia, Escalier, Rio de Janeiro - 2010
Signée, datée et numérotée "80/180"
Editions Social Animals & Idem, Paris (timbre sec)
State :
Comment :
Lithograph in colors; signed, dated and numbered; 40.35 x 27.56 in.
JR
(Français - Né en 1983)
State :
Comment :