JR (Français - Né en 1983) 28 mm, Women Are Heroes, Action dans la favela Morro da Providencia, détail, arbre et lune - 2009 Lithogr...Signée, datée et numérotée "62/180"
Edition Idem, Paris (timbre sec)
Origin :
Vente Artcurial, Paris, Intérieurs du 20ème siècle, 14 mars 2012, lot 483
Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire
Comment :
Lithograph in colors; signed, dated and numbered; 27.95 x 40.55 in.
Origin :
Comment :