JR (Français - Né en 1983) 28 mm, Women Are Heroes, Exhibition in Paris, Pont Louis-Philippe - Pont Marie side de nuit, avec barge,...Signée, datée et numérotée "71/85"
Edition Idem, Paris (timbre sec)

Comment :
Lithograph in colors; signed, dated and numbered; 29.92 x 40.55 in.

17 Apr 2024

Comment :

17 Apr 2024