J.R. (Français - Né en 1983) Los Surcos de la Ciudad, Julian Jesus Gimenez Fernandez, on wood, Cartagena, Espagne - 2008
J.R. (Français - Né en 1983)
Los Surcos de la Ciudad, Julian Jesus Gimenez Fernandez, on wood, Cartagena, Espagne - 2008
Collage sur porte en bois
Signé, titré, daté et tamponné au dos sur une étiquette
Paste up on wood door ; signed, titled, dated and stamped on the back on a label
h: 89 w: 138 cm
Provenance : Collection particulière, Italie
Expositions : Grottaglie (Puglia, Italia), Fame Festival, Catania, Porto Cervo Museo del Mare,, JR Fame Festival, 2009
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
En raison du caractère caritatif de la vente de cette œuvre, aucun frais ne sera perçu en sus du prix d'adjudication
Estimation 40 000 - 60 000 €
J.R. (Français - Né en 1983)
Collage sur porte en bois
h: 89 w: 138 cm
Estimation 40 000 - 60 000 €