JR JR au Louvre, La Pyramide, 20 juin à 05h41, Paris - 2016 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "148/180" Edition Idem, Paris (timbre sec) H : 68.0 cm, L : 99.0 cm Provenance : Vente Artcurial, Paris, 13 décembre 2017, lot 97 Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire

17 Apr 2024

17 Apr 2024