JR (Né en 1983) JR au Louvre, La Pyramide, 20 juin à 05h41, Paris - 2016 Lithographie en couleurs

JR (Né en 1983) JR au Louvre, La Pyramide, 20 juin à 05h41, Paris - 2016 Lithographie en couleursSignée, datée et numérotée "148/180"
Edition Idem, Paris (timbre sec)

Origin :
Vente Artcurial, Paris, 13 décembre 2017, lot 97
Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment :
Lithograph in colors; signed, dated and numbered; 26.77 x 38.98 in.

17 Apr 2024

Origin :

Comment :

17 Apr 2024