JR (Né en 1983) L'oeil froissé - 2011 Sérigraphie en noir
JR (Né en 1983) L'oeil froissé - 2011 Sérigraphie en noirSignée, datée et numérotée "72/100"
Origin :
Vente Artcurial, Paris, Intérieurs du 20ème siècle, 13 mars 2012, lot 484
Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire
Comment :
Screenprint in black; signed, dated and numbered; 35.04 x 27.17 in.
Origin :
Comment :