LOT 132
J.S. GREVE (19ème siècle)
« Basse cour »
Toile signée en bas à droite
80 x 102 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
J.S. GREVE (19ème siècle)
« Basse cour »
Toile signée en bas à droite
80 x 102 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix