LOT 129
JUAN DE ANDRÉS Senza titolo, 2001
JUAN DE ANDRÉS
1941
Senza titolo, 2001
Assemblaggio e cartoni dipinti su tavola, cm. 30 x 30 x 3
Firmato e datato in basso
Certificato di provenienza Galeria Barcelona, Barcellona
PROVENIENZA
Galeria Barcelona, Barcellona
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
JUAN DE ANDRÉS
1941
Senza titolo, 2001
Firmato e datato in basso
PROVENIENZA
Galeria Barcelona, Barcellona
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia