LOT 129

JUAN DE ANDRÉS Senza titolo, 2001

JUAN DE ANDRÉS
1941

Senza titolo, 2001
Assemblaggio e cartoni dipinti su tavola, cm. 30 x 30 x 3
Firmato e datato in basso
Certificato di provenienza Galeria Barcelona, Barcellona

PROVENIENZA
Galeria Barcelona, Barcellona
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

JUAN DE ANDRÉS
1941

Senza titolo, 2001
Firmato e datato in basso

PROVENIENZA
Galeria Barcelona, Barcellona
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia