LOT 8
JUAN MONFORT, ÉCOLE ESPAGNOLE DU XXÈME SIÈCLE... - Lot 8 - Osenat
JUAN MONFORT, ÉCOLE ESPAGNOLE DU XXÈME SIÈCLE
Pêcheur sur la plage
Aquarelle
Signé en bas à droite
15 x 28 cm
17 Sep 2021
Pêcheur sur la plage
Aquarelle
Signé en bas à droite
15 x 28 cm
17 Sep 2021