LOT 1
JUAN MONTFORT, ÉCOLE ESPAGNOLE DU XXÈME SIÈCLE... - Lot 1 - Osenat
JUAN MONTFORT, ÉCOLE ESPAGNOLE DU XXÈME SIÈCLE
Le chalutier Alaska dans le port
Aquarelle
Signé en bas à gauche
28 x 47 cm
17 Sep 2021
Aquarelle
Signé en bas à gauche
28 x 47 cm
17 Sep 2021