LOT 715
Auction Part 2 Day 2
JUAN SOLER (1951) París
JUAN SOLER (1951)París
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "J. Soler".
Medidas: 46,5 x 55 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre lienzo
25 Apr 2024
Spain, Seville
JUAN SOLER (1951)París
Medidas: 46,5 x 55 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo
25 Apr 2024
Spain, Seville