JUAN SORIANO (1920-2006) Naturaleza muerta con papel rayado
JUAN SORIANO (1920-2006)
Naturaleza muerta con papel rayado
Signé et daté ‘J. Soriano. 46.’ (en haut à droite)
Huile sur toile
60 x 100.2 cm. (23 5⁄8 x 39 ½ in.)
Peint en 1946
Provenance
Collection privée madrilène.
23 Apr 2024
JUAN SORIANO (1920-2006)
Huile sur toile
Peint en 1946
Provenance
Collection privée madrilène.
23 Apr 2024