JUAN SORIANO (1920-2006) Naturaleza muerta con papel rayado

JUAN SORIANO (1920-2006)
Naturaleza muerta con papel rayado
Signé et daté ‘J. Soriano. 46.’ (en haut à droite)
Huile sur toile
60 x 100.2 cm. (23 5⁄8 x 39 ½ in.)
Peint en 1946

Provenance
Collection privée madrilène.

23 Apr 2024

JUAN SORIANO (1920-2006)
Huile sur toile
Peint en 1946

Provenance
Collection privée madrilène.

23 Apr 2024