LOT 571
Auction Part 2 Day 2
JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942) Bodegón con cráneo
JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942)Bodegón con cráneo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo: "JUAN VALDÉS 76".
Medidas: 73 x 60 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre lienzo
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 73 x 60 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo
25 Apr 2024
Spain, Seville