LOT 62
JUANA ROMANI (1869-1924)
Elégante au ruban dans les cheveux
Huile sur panneau
Signée en haut à droite
80 x 64 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur panneau
Signée en haut à droite
80 x 64 cm
04 Apr 2024
France, Monaco