JUEGO DE 5 SILLAS S.XX Elaborado en madera con asiento de tela acojinado y tapizado. Cuenta con repaldo semiabierto y soportes cabriolé
JUEGO DE 5 SILLAS SIGLO XX Elaborado en madera con asiento de tela acojinado y tapizado. Cuenta con repaldo semiabierto. Con soportes tipo cabriolé. Decorado con elementos arquitectónicos. Marcas de uso, detalles de conservación.
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City