LOT 11

"JULES COIGNET (1798-1860) Torrent dans les Alpes Signé ""J. Coignet"" (en bas à gauche) Aquarelle sur papier 18 x 26.5 cm (à vue)"

09 Dec 2020
France, Saint-Cloud

09 Dec 2020
France, Saint-Cloud